понедельник, 28 мая 2012 г.

28.05.12 +74$

несмотря на пару серьезных затупов кое что заработал, иногда еще не хватает концентрации, всегда нужно знать заранее как ты будешь действовать при любом ходе ранка и плюсовом и минусовом, и действовать четко по этому плану, если ты не знаешь этого то трудно будет снять максимально возможную прибыль или вовремя пресечь потери... при потере концентрации теряеца хладнокровие, действия становяться эмоциональными и не просчитываются наперед, это скорее мечтания , а не расчет, а в мечтах не место минусу, поэтому если рынок идет не в твою сторону, ты не знаешь что делать, нужны секунды чтобы это решить, а за эти секунды ситуация на рынке может стать еще хуже, начинаются колебания: сможет ли рынок вернутся и тд, вобщем идет потеря денег, и в тоже время потеря возможностей на других рынках , ты занят жопой :), а если сохраняешь концентрацию и хладнокровие ты знаешь что делать в любой ситуации и просто это делаешь...и ищешь новую возможность... казалось бы просто , а куй!

2 комментария:

  1. Приветствую. Блог довольно сильно привлек мое внимание, сейчас его перечитываю. А как ты действуешь при изменении движения рынка в ненужную тебе сторону, ты стоп лосами пользуешься ?

    И еще я так понимаю ты скальпируешь лошадок до инплея, если не секрет ты работаешь на повышение или понижение больше, на каких кефах и какими суммами работаешь?

    ОтветитьУдалить